21.03.2019 г.
28.12.2018

27.12.2018 состоялось расширенное заседании Общественной палаты, Совета по вопросам общественного контроля, Женского совета и Совета Ветеранов при Главе администрации МО «Мелекесский район». В ходе заседания были рассмотрены итоги работы Общественной палаты и Совета по вопросам общественного контроля, план работы на 2019 год. Так же обсудили вопросы участия гражданского общества района в реализации проектов «Местная инициатива», «Комфортная городская среда», «Развитие ТОС», реализацию программы «Забота». Глава администрации Сандрюков Сергей Александрович поздравил участников заседания с наступающим Новым Годом и выразил благодарность всем жителям Мелекесского района, за активную жизненную позицию.