29.01.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
29.01.2015

29 января 2015г  на областном   видеоселекторном совещании  по снижению уровня неформальной занятости под председательством Первого заместителя председателя Правительства Ульяновской области С.В.Опенышевой был заслушан отчет Мелекесского района об итогах работы за январь месяц текущего года. Периодичность отчетов о проделанной работе еженедельная по   четвергам.  Предложено внести коррективы в планы работы выездной комиссии: расписать в разрезе каждого поселения по видам экономической деятельности доведенный план по численности неформально занятых в экономике, что составляет  для Мелекесского района 1566 чел. Работа в поселениях требует жесткого контроля со стороны Глав администраций поселений. В мониторинг территорий необходимо подключить администраторов и старост поселений, до 1 июля текущего года инвентаризация на рынке труда должна быть завершена и обеспечено дополнительное поступление налогов.