29.01.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
29.01.2015

28 января на базе МБОУ ЗерносовхозскаяСОШ п.Новоселки состоялся областнойсеминар «Самоаудит условий обеспечения оптимального качества образования», в котором приняли участие учителя-предметники, руководители школ. Практическая часть с показом открытых уроков завершилась круглым столом, на котором были освещены следующие проблемы: работа с педагогическими кадрами по подготовке к осуществлению мониторинговых процедур, оценка образовательных достижений учащихся в соответствии с требованиями государственного стандарта, опыт работы школы по проведению самоаудита условий по обеспечению оптимального качества образования в сете ФГОС.

Заведующая кафедрой управления образованием УИПК ПРО Основина В.А. познакомила педагогов с методикой группового анализа результатов проведенного микроисследования «Выявление и оценка сформированности учебной деятельности учащихся».