29.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
29.04.2016

В период устойчивой сухой, жаркой и  ветреной погоды,  резко возрастает опасность возникновения пожара в лесах, в садоводческих, огороднических и дачных объединениях. Это вызывает озабоченность, ведь за всеми случаями возникновения пожаров стоит ничем неоправданная беспечность, халатность, незнание простых правил пожарной безопасности.
Администрация муниципального образования «Мелекесский район» обращается ко всем гражданам с просьбой соблюдать меры пожарной безопасной, особенно в период выходных дней на майские праздники, и напоминает о том, что до 20.05.2016 г. на территории Мелекесского района введен особый противопожарный режим, во время которого ограничено пребывание граждан в лесу, а так же действует запрет на разжигание костров.