29.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
29.06.2016

28 июня состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в честь главных врачей Чупанова Джавпара Хизриевича и Зайцева Евгения Ивановича, проработавших в ГУЗ Зерносовхозская участковая больница. На митинге присутствовали Заместитель Министра — директор департамента организации и контроля качества медицинской деятельности Кабакова Т.А., Глава администрации МО «Мелекесский район» Мухутдинов И.Н., Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» Макшанцева М.В., медперсонал, сослуживцы, дети Чупанова Д.Х., депутаты, представители общественности. Глава администрации МО «Мелекесский район» Мухутдинов И.Н. в своей речи отметил, что Чупанов Д.Х. и Зайцев Е.И. пользовались огромным уважением и всенародной любовью, память о них будет жить долго, и отрадно что в Мелекесском районе продолжается благое дело по увековечению памяти, которое стало традицией. В конце митинга дочь Чупанова Д.Х. поблагодарила всех присутствующих за память об отце.