29.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
29.07.2016

29 июля 2016 года в р.п. Новая Майна состоялся II-й районный Слёт сельской молодежи «Кто, если не мы!». Участников Слета приветствовал  Врио Губернатора Ульяновской области С.И.Морозов, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области А.А.Бакаев, заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области И.В.Тихонов, Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»  И.Н.Мухутдинов. Участниками Слета стали команды всех сельских и городских поселений  и администрации МО «Мелекесский район». Программа Слета была очень насыщенной:  работа диалоговой площадки «Моя политическая позиция», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», презентация визитных карточек и защита проектов команд,  спортивные состязания,  веревочный курс на сплочение команд. Перед участниками Слета выступил председатель областного комитета Ульяновской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» А.В.Луконин  с презентацией проекта РСМ «Кадровый потенциал сельской молодежи «Устойчивое развитие». Завершился Слет  теплым дружеским общением и песней у костра.