29.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
29.08.2016

25 августа  в Драматическом театре им. А.Н. Островского  состоялась районная августовская конференция педагогических работников Мелекесского района  «Система образования Мелекесского района как ресурс инновационного развития муниципалитета». В мероприятии приняли участие заместитель директора департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики - Татьяна Владимировна Галушкина, ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова, Заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат экономических наук, доцент, Председатель Общественной палаты Ульяновской области пятого созыва Тамара Владимировна Девяткина, Глава администрации МО «Мелекесский район» Ильяс НякитдиновичМухутдинов, Первый заместитель Главы администрации Марина Владимировна Макшанцева, Клирик храма Казанской иконы  Божией Матери  Александр Ижуков.  На конференции были подведены итоги 2015-2016 учебного года, поставлены задачи на новый 2016-2017 учебный год. Лучшие педагоги по итогам учебного года награждены грамотами и благодарственными письмами Министерства образования и науки Ульяновской области, Главы администрации, Управления образования. Прозвучали слова благодарности ветеранам педагогического труда, чествование молодых специалистов. Будущего учителя истории Абрашкову Марию, выпускницу 2016г. МКОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна» поздравили с поступлением в УлГПУ Глава администрации И.Н. Мухутдинов и Т.В. Девяткина.