29.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
29.08.2017

24 августа Глава администрации И.Н. Мухутдинов принял участие в августовском образовательном форуме педагогических работников Мелекесского района, который проходил на базе СШ №2 р.п. Новая Майна. Участников форума приветствовали Опёнышева С.В.- директор региональной Корпорации развития ИТ ОГКУ «Правительство для граждан»; Балашова И.В.- директор Департамента административного обеспечения Министерства образования и науки Ульяновской области, Макшанцева М.В.-Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район».
В ходе форума были  подведены итоги 2016/2017 года, поставлены задачи на новый учебный год. Грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области отмечены лучшие педагоги района, дипломами Управления образования награждены победители районного смотра-конкурса методической работы. Завершился форум видеопрезентацией «Жемчужины Мелекесского района» и выступлением команды муниципальных служащих Мелекесского района на тему «К 2027 году Ульяновская область без детских домов».