29.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
29.09.2017

Подрядная организация ООО «Легат» завершает работы по обустройству 13 нерегулируемых пешеходных переходов вблизи сельских образовательных учреждений на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МО «Мелекесский район» Ульяновской области в части устройства пешеходных ограждений,  искусственных неровностей, установке дорожных информационных знаков и нанесению линий горизонтальной разметки. В настоящий момент работы, предусмотренные сметной документацией, на 10 пешеходных переходах завершены. Работы по обустройству 3 пешеходных переходов подходят к завершению.

В приемке работ в с. Рязаново рабочей группой администрации МО "Мелекесский район" подрядчику отказано, так как установка пешеходных ограждений выполнена подрядчиком с нарушением ровности.

В связи с  выявленным нарушением в установке ограждения подрядчику направлено претензионное письмо с требованием устранить выявленные нарушения.