29.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
29.09.2017

28 сентября в МБДОУ «Солнышко» п. Новоселки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дошкольного образования.  В нем приняли участие Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов, Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район»  М.В. Макшанцева, Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике  И.В. Тихонов, которые поздравили всех собравшихся воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником. Васильевой В.М., Каташовой Е.Д., Пименовой Т.Н. были вручены благодарственные письма Главы администрации МО «Мелекесский район». Четкасовой И.В., Сарычевой Н.П., Приймачук Е.А. благодарственные письма Мелекесского местного отделения Партии «Единая Россия». В связи с юбилейной датой со дня образования детского сада «Солнышко» Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов, вручил сертификат на покупку компьютерной техники.