29.10.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
29.10.2019

В дни школьных каникул, с 26 октября по 4 ноября, в Ульяновской области будет организовано много мероприятий творческой и интеллектуальной направленности. 
Одним из самых ярких событий этой осени станет проведение X региональных Дельфийских игр. Их открытие запланировано на 1 ноября. А 3 ноября в регионе пройдет всероссийская акция «Ночь искусств-2019». 
В Мелекесском районе также пройдет множество мероприятий. В библиотеках, клубах, детских школах искусств запланировано проведение мастер-классов и конкурсов, открытие выставок. 
Ребята активно приняли участие в Географическом диктанте, который прошел 27 октября. 1 ноября пройдет Этнографический диктант и муниципальный этап конкурса «Мама - это значит нежность». Почти каждый день в районе будут проходить спортивные соревнования. 
Масштабные мероприятий запланированы на День народного единства. 4 ноября во многих поселениях района пройдут праздничные митинги, открытия досок почета и торжественные вручения паспортов. 
Ребята из школы поселка Дивный решили поехать на экскурсию в Казань. 
Важно, чтобы наши дети были вовлечены в развивающиеся и занимательные программы, чтобы они смогли интересно провести время на каникулах.

Наши ресурсы