29.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
29.11.2016

29 ноября на  аппаратном совещании руководители отраслевых отделов и управлений администрации МО «Мелекесский район»  доложили о прохождении  на территории Мелекесского района отопительного сезона 2016-2017 гг., проведении осенней призывной кампании и работе по розыску призывников, уклоняющихся  от призыва. Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений в связи с неблагоприятными погодными условиями обеспечить очистку от снега и наледи  дорог, по которым проходят школьные маршруты, уделить особое внимание проведению аукционов по закупке продуктов питания  и услуг ЖКХ, в администрациях поселений до конца 2016 года установить программное обеспечение «VIPNET CLIENT». Принятие бюджетов муниципальных образований держать на особом контроле, обеспечив при этом исполнение наказов избирателей, данных в ходе предвыборной  кампании. Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В. Макшанцева поручила возобновить работу по организации выездных поздравлений матерей в родильном доме, чествованию юбилейных новорожденных. Особое внимание уделить работе по регистрации жителей района на едином Портале государственных и муниципальных услуг.