30.01.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
30.01.2015

Согласно графика публичных отчетов Глав администраций  поселений муниципального образования «Мелекесский район»   по итогам социально-экономического развития поселений за 2014год, утвержденного Главой администрации МО «Мелекесский район» С.В.Тойгильдиным  - 30 января 2015 года прошел публичный отчет Главы администрации муниципального образования  «Тиинское  сельское поселение» перед населением. В работе совещания принимали участие представители образования, здравоохранения, администрации муниципального образования «Мелекесский район», управляющей компании в сфере ЖКХ, газеты «Мелекесские вести». Рассмотрены вопросы перспективного развития поселения, благоустройства населенных пунктов в рамках проектов: «Пятилетка благоустройства» и «Народный бюджет». Особое внимание было уделено информированию населения о полномочиях поселения и района,  изменениях законодательства в сфере оплаты услуг коммунального комплекса и активизации работы с должниками за предоставленные коммунальные услуги.