30.06.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.05.2024 г.
30.06.2015

30 июня 2015 года в администрации МО «Мелекесский район» с участием представителя ОГБУ «Госюрбюро», Глав и юристов администраций поселений Мелекесского района, специалистов структурных подразделений администрации МО «Мелекесский район», участвующих в предоставлении муниципальных услуг под председательством Руководителя аппарата администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялось совещание по вопросу порядка предоставления муниципальных услуг.

Были рассмотрены вопросы о работе в типовой ведомственной информационной системе ТВИС при предоставлении муниципальных услуг гражданам Мелекесского района, о недостатках при разработке муниципальных нормативных правовых актов администрации МО «Мелекесский район», о работе в электронном Реестре государственных и муниципальных услуг Ульяновской области, актуальные вопросы ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов администрации МО «Мелекесский район» и администраций поселений Мелекесского района. По итогам совещания был дан ряд поручений с указанием конкретных сроков исполнения.