30.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
30.06.2016

Подводя  итог  работы промышленного предприятия текстильной отрасли  ОАО «РЕЗЕРВ-МТ» (р.п. Мулловка) за первое  полугодие 2016 года отмечается  положительная динамика основных экономических показателей. Отмечается рост среднемесячной заработной  к уровню прошлого года на 117 %: в номинальном  значении  заработная  плата  составляет  свыше  16 тыс. руб. В настоящее   время имеется возможность дополнительного трудоустройства по  специальности «швея» в  количестве 10- 15 чел. Работникам предоставляется  полный  соцпакет, бесплатный транспорт до предприятия, комфортные  условия  труда с соблюдением  всех норм  техники  безопасности.  Данное  предприятие постоянно работает  по расширению  ассортимента  выпускаемой продукции. Новое направление – пошив   чехлов  для  мягкой  мебели.  Ранее  запущена  линия  по  пошиву  постельного белья  и  постельных принадлежностей объемом  инвестиций  3 млн. руб. Предприятие имеет по итогам  1-го полугодия положительные финансовые и экономические результаты.