30.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
30.06.2016

29 июня 2016 года на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием помощника прокурора рассмотрено 12 персональных дел, из них 8 по административным материалам. На заседании заслушаны несовершеннолетние - задержанный сотрудниками полиции на улице в ночное время без сопровождения родителей; совершивший мелкое хищение; систематически пропускающий занятия в школе без уважительных причин. С подростками и их родителями проведены профилактические беседы о недопустимости совершения противоправных деяний. С участием инспектора по пропаганде ГИБДД Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Димитровградский» В.В.Большебородова рассмотрен анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 5 месяцев текущего года на территории Ульяновской области. Поведены итоги межведомственной профилактической операции «Подросток» за июнь. В заседании комиссии принял участие куратор Мелекесского района, директор Департамента ветеринарии Ульяновской области Н.И. Пелевина.