30.06.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
30.06.2017

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Мелекесский район»,  на основании постановления администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области от 23.03.2016 № 190 «Об установлении платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилого помещения занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области на территории муниципальных образований сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»,  информирует граждан, проживающих в муниципальном жилищном фонде, расположенных в многоквартирных домах по договорам социального найма, что с 01 января 2016 года, установлены новые тарифы:

Рязановское, Лебяжинское, Тиинское, Николочеремшанское сельские поселения

Жилые дома, имеющие все виды благоустройства:

- панельные дома

5,35 руб/кв.м.

5,30 руб/кв.м.

Жилые помещения с частичными коммунальными удобствами:

5,25 руб/кв.м.

- прочие дома

5,22 руб/кв.м.

Старосахчинское сельское поселение

Жилые помещения с частичными коммунальными удобствами:

5,25 руб/кв.м.

- прочие дома