30 января в Ульяновской области дан старт первой в этом году Неделе предпринимательских инициатив — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.

В рамках федеральной информационной кампании «Свое дело» региональный центр «Мой бизнес» сообщает, что каждый предприниматель может отправить свое предложение по улучшению делового климата, рассказать о проблемных вопросах и о возможном варианте решения, предложить свои законодательные и нормативные изменения.
Все предложения будут совместно проработаны специалистами органов государственной власти и предпринимателями. Самые проблемные вопросы, требующие решения на федеральном уровне, будут направлены на рассмотрение в федеральный центр.
В 2023 году при поддержке центра «Мой бизнес» предприниматели ульяновской области смогут принять участие более чем в 30 международных выставках. В прошлом году бывший повар Зерносовхозской участковой больницы Евгения Андреева решила круто поменять свою жизнь и заняться необычным бизнесом. В этом ей помог социальный контракт - форма государственной поддержки малоимущих граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуемая в соответствии с национальным проектом «Демография».
Предложения принимаются с 30 января по 5 февраля на электронную почту регионального Центра «Мой бизнес»: orgkrpp73@yandex.ru с пометкой «НПИ 2023»
По всем вопросам, связанным с заключением социальных контрактов, жители Мелекесского района могут обратиться в органы социальной защиты по Мелекесскому району по адресу: ????????Димитровград, улица Мелекесская, дом №34а, кабинет №106.
Консультации по вопросам оформления социального контракта осуществляются по телефону: 8 (84235) 2-60-77