31.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
31.01.2017

31 января на еженедельном аппаратном совещании заслушан доклад заведующей эпидемиологическим отделом Роспотребнадзора    Ждановой Л.И. об эпидемиологической ситуации в Мелекесском районе за 2016 год, рассмотрены итоги работы за 2016 год  и планы работы на 2017 год Управления образования администрации.  Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поручил провести заседание санитарно-эпидемиологической комиссии, составить план работы по предотвращению образования очагов распространения геморрагической лихорадки. Для ранней диагностики заболевания туберкулезом  с Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области проработать вопрос  о проведении   флюроографического обследования 100% жителей района. Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В. Макшанцева поручила повысить эффективность работы по достижению более высоких показателей  качества образования учащихся, держать на особом контроле подготовку детского оздоровительного лагеря "Звездочка" к летнему сезону, в феврале 2017 года для сотрудников администрации провести  экзамен на знание инструкции по делопроизводству.  В заключение совещания И.Н. Мухутдинов поблагодарил Глав администраций городских и сельских поселений, специалистов администрации за организацию  и проведение предварительного внутрипартийного голосования по выбору кандидатов в депутаты Совета депутатов МО «Мелекесский район» по Рязаноскому 5-ти мандатному округу № 3.