31.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
31.10.2016

28 октября учителя физики образовательных организаций Мелекесского района приняли участие в VIII Шаститковских чтениях, которые прошли   на базе Новочеремшанской средней школы Новомалыклинского района. В рамках мероприятия педагоги посетили школьный музей технического творчества, созданный Заслуженным учителем РСФСР Ю.М. Шаститко, а также приняли участие в мастер-классе  Народного учителя СССР, Заслуженного учителя России, к.п.н. Головина П.П. и заседании круглого стола с участием заведующей кафедрой управления образования центра «ОСИ», к.п.н. Основиной В.А. В мероприятиях участвовала дочь Ю.М. Шаститко.