11.05.2024 г.
Ансамбль «Провинциальные танцы» имени Маргариты Сказкоподателевой и народный хореографический коллектив «Сказка» получили высокую оценку своей творческой деятельности

Судейская коллегия XIII Международного онлайн-конкурса для хореографических коллективов, проходившего при поддержке АНО Северо-западного культурного центра конкурсов и фестивалей «Творческое Движение Вдохновение», поставила наивысшие баллы по «Подготовке танцоров», «Лексике», «Артистизму».
В номинации «Композиция» коллективы получили 11 из 10 баллов. С таким впечатляющим результатом наши коллективы получили Гран-при и были пропущены в суперфинал конкурса, который пройдет в Казани.
Желаем коллективам победы в предстоящем суперфинале конкурса