Благоустройство — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Благоустройство

С 5 апреля в Ульяновской области стартовал месячник весеннего благоустройства. Весенний месячник благоустройства продлится девять недель. Цель - это время полностью привести в порядок территорию всех населённых пунктов. В рамках комплекса работ по весеннему благоустройству в регионе будут проведены шесть областных субботников. Первый из них уже состоялся 9 апреля. Мелекесский район активно присоединился к проведению субботника. В минувшие выходные субботники прошли во всех городских и сельских поселениях. Приводили в порядок общественные территории, раскидывали оставшийся снег.
Субботники также пройдут 24 и 30 апреля, 14 и 28 мая. Единый день чистоты будет объявлен 4 июня.
Призываем всех жителей Мелекесского района принять активное участие в субботниках, которые будут проводиться на территория городских и сельских поселений.