Центр этнического содружества «Истоки» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Центр этнического содружества «Истоки»

13 апреля женсовет п.Новоселки организовал необычное заседание. В 2017 году в Новоселках был организован Центр этнического содружества «Истоки». Возглавляет Центр активная, неутомимая, креативная Галина Николаевна Лушина.
В теплой обстановке участники заседания ознакомились с содержанием проекта, уже проделанной работой. Руководители секторов национальных культур Центра (татарской, мордовской, чувашской, русской) представили номера художественной самодеятельности.
Глава администрации Мелекесского района С.А.Сандрюков поблагодарил участников проекта за интересную и актуальную работу и исполнил несколько песен под гитару.
Первый заместитель Главы администрации С.Д.Катиркина поздравила участников проекта со Светлой Пасхой, последний день которой праздновали 13 апреля, пожелала  творческих успехов в деле единения народов Мелекесского района разных национальностей.