Филиал Роскадастра по Ульяновской области примет участие во всероссийской «горячей линии» 26 января — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.

Всероссийская «горячая линия» по вопросам получения невостребованных (не полученных вовремя, забытых в офисах МФЦ) документов из архива Роскадастра, копий правоустанавливающих документов, а также документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства и иным вопросам, связанным с предоставлением сведений из государственного реестра недвижимости пройдет в филиалах ППК «Роскадастр» во всех регионах России 26 января 2023 года с 13 до 16 часов по местному времени.
В филиале ППК «Роскадастр» по Ульяновской области на вопросы по теме «горячей линии» ответит начальник Межрайонного отдела Зульфия Хайруллина. Звоните с 13 до 16 часов по телефону 8(8422) 36-41-00