Губернатор Алексей Русских обсудил планы по развитию УАЗ с новым генеральным директором Алексеем Спириным. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.04.2024 г.

В прошлом году с конвейера завода сошло более 35 тысяч машин. В этому году планы не менее амбициозные: предстоит нарастить объёмы производства, кооперацию с российскими предприятиями, обновить оборудование в поликлинике для работников завода.
"Не менее важный вопрос — забота о коллективе. В 2023 году рабочим и инженерно-техническому персоналу предприятия зарплата будет поэтапно проиндексирована на 12%. УАЗ продолжит реализацию корпоративных социальных программ", - рассказал Алексей Русских.