Информация об обращениях граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Мелекесский район» Ульяновской области за январь 2018 года — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Информация об обращениях граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Мелекесский район» Ульяновской области за январь 2018 года

За январь 2018 года в  адрес администрации МО «Мелекесский район»  поступило 19  письменных и устных обращений, в которых поставлено 20 вопросов.

В адрес Администрации Президента Российской Федерации от жителей Мелекесского района направлено  2 обращения.

В адрес Правительства Ульяновской области  направлено 5 обращений.

В администрацию МО «Мелекесский район» за данный период поступило  12 обращений. По форме поступления обращения распределились следующим образом:

в письменной форме -5 обращений;

в устной форме (в ходе проведения личных и выездных приемов, по телефону) - 7 обращений.

Наибольшее количество обращений поступило от жителей  МО «Новоселкинское сельское поселение» и МО «Лебяжинское сельское поселение» - по 4 обращения (21% от общего количества обращений).

От жителей МО «Новомайнское городское поселение» и МО «Мулловское городское поселение» поступило по  три обращения (15,8%).

От жителей МО «Тиинское сельское поселение» и МО «Старосахчинское сельское поселение» поступило по  два обращения (11%).

От  иногородних граждан поступило одно обращение.

От жителей МО «Николочеремшанское сельское поселение» и МО «Рязановское сельское поселение» обращений за указанный период не поступало.

Тематические приоритеты поступивших за отчетный период обращений распределились следующим образом:

- вопросы  хозяйственной деятельности, благоустройства территорий, очистки дорог от снега, газификации, водоснабжения населенных пунктов – 16 (80%);

- вопросы социальной сферы -  3 (15%);

- вопросы государства и общества - 1 (5%).

Наши ресурсы