Информация об обращениях граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Мелекесский район» Ульяновской области за февраль 2018 года — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.

За февраль 2018 года в  адрес администрации МО «Мелекесский район»  поступило 39  письменных и устных обращений, в которых поставлено 58 вопросов.
В адрес Администрации Президента Российской Федерации от жителей Мелекесского района направлено  3 обращения.
В адрес Правительства Ульяновской области  направлено 5 обращений.
В администрацию МО «Мелекесский район» за данный период поступило  31 обращение. По форме поступления обращения распределились следующим образом:
•в письменной форме - 15 обращений;
•в форме электронного документа – 2 обращения;
•в устной форме (в ходе проведения личных и выездных приемов, по телефону) - 14 обращений.
Наибольшее количество обращений поступило от жителей  МО «Мулловское городское поселение» - 9 обращений (23% от общего количества обращений) и жителей МО «Николочеремшанское сельское поселение» – 6 обращений (15,4%).
От жителей  МО «Рязановское сельское поселение» и иногородних граждан поступило по  пять обращений (13%).
От жителей МО «Новомайнское городское поселение»  поступило четыре обращения (10,2%).
От жителей МО «Тиинское сельское поселение», МО «Старосахчинское сельское поселение» и МО «Лебяжинское сельское поселение» поступило по 3 обращения (7,7% от общего количества обращений).
От жителей МО «Новоселкинское сельское поселение»                  поступило одно обращение (2,5%).
Тематические приоритеты поступивших за отчетный период обращений распределились следующим образом:
- вопросы  хозяйственной деятельности, экономики, благоустройства территорий, очистки дорог от снега, газификации, водоснабжения населенных пунктов – 36 (62%);
- вопросы социальной сферы -  15 (26%);
- вопросы государства и общества - 7 (12%).