Информация об обращениях граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Мелекесский район» Ульяновской области за сентябрь 2018 года — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.

В сентябре 2018 года в  адрес администрации МО «Мелекесский район»  поступило 21  письменное и устное обращение, в которых поставлено 22 вопроса.

В адрес Правительства Ульяновской области  направлено 2 обращения.

В администрацию МО «Мелекесский район»  поступило  19 обращений. Обращения поступили:

в письменной форме  - 7 обращений;

в электронной форме – 2 обращения;

в устной форме, в ходе проведения личных и выездных приемов, по телефону –  10  обращений.

Наибольшее количество обращений поступило от жителей МО «Новомайнское городское поселение» - 7 обращений (33,3% от общего количества обращений).

От иногородних граждан поступило 5 обращений (24%).

От жителей МО «Мулловское городское поселение» поступило три обращения (14,2%).

От жителей  МО «Тиинское сельское поселение» и МО «Рязановское сельское поселение»  поступило по два обращения (9,5%).

От жителей  МО «Новоселкинское сельское поселение»  и МО «Старосахчинское сельское поселение»  поступило по одному обращению (4,8%).

От жителей  МО «Лебяжинское сельское поселение» и МО «Николочеремшанское сельское поселение» за отчетный период обращений не поступало.

Тематические приоритеты поступивших обращений распределились следующим образом:

- вопросы  хозяйственной деятельности, благоустройства территорий, ремонта автомобильных дорог, газификации, водоснабжения населенных пунктов – 16 (73%);

- вопросы социальной сферы -  2 (9%);

- вопросы прав, свобод и обязанностей человека, безопасности общества - 4 (18%).