Информация об обращениях граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Мелекесский район» Ульяновской области за март 2019 года — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.

В марте 2019 года в адрес администрации МО «Мелекесский район» поступило 23 письменных и устных обращения.
В адрес Правительства Ульяновской области - 1 обращение.
В администрацию МО «Мелекесский район»  поступило 22 обращения. Обращения поступили в  формах:
•в письменной - 12 обращений;
•в электронной – 5 обращений;
•в устной, в ходе проведения личных и выездных приемов, по телефону –   5  обращений.
Наибольшее количество обращений поступило от иногородних граждан - 9 обращений (39% от общего количества обращений).
От жителей   МО «Мулловское городское поселение» поступило  четыре обращения (17,3%).
От жителей   МО «Тиинское сельское поселение» поступило  три обращения (13%).
От жителей   МО «Старосахчинское сельское поселение» и МО «Новомайнское городское поселение» поступило  по два обращения (8,7%).
От жителей МО «Новоселкинское сельское поселение»,  МО «Лебяжинское сельское поселение» и      МО «Николочеремшанское сельское поселение» поступило по одному обращению (4,3%).
 Тематические приоритеты поступивших обращений распределились следующим образом:
- вопросы  хозяйственной деятельности, благоустройства территорий, газификации, очистки дорог от снега, водоснабжения населенных пунктов – 19  (82,6%);
- вопросы социальной сферы - 2 (8,6%);
- вопросы организации торговли – 2 (8,6%).