Награждение Зимнего Фестиваля ГТО — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Награждение Зимнего Фестиваля ГТО

Сегодня в Ульяновске прошло награждение победителей и призеров Зимнего Фестиваля ГТО.
Команда Мелекесского района заняла 1 место
По итогам соревнований копилка наград Мелекесского района выглядит следующим образом:
Солдатова Любовь Викторовна (учитель физической культуры СШ №2 р.п. Новая Майна) 3 место среди женщин VI ступени.
Николаева Татьяна Владимировна (контрактный управляющий администрации Новоселкинского сельского поселения) 3 место среди женщин VIII ступени.
Васильева Вера Ивановна (учитель физической культуры СШ №2 р.п. Новая Майна) 3 место среди женщин IX ступени.
Михайлов Александр (Зерносовхозская СШ) 2место среди юношей III ступени
Николаев Сергей Анатольевич (учитель физической культуры Зерносовхозской СШ) ???? место среди мужчин IX ступени
Панфилова Галина Алисовна (пенсионер из р.п. Мулловка) 2среди женщин XI ступени
Плаксин Егор (СШ №2 р.п. Новая Майна) 1 место среди мальчиков I ступени.
Мухаметжанов Тимур ( СШ №2 р.п. Новая Майна) 1 место среди мальчиков II ступени.
Захарова Алена (Зерносовхозская СШ) 1 место среди девушек III ступени.
Капралов Илья (Зерносовхозская СШ) 1 место среди юношей IV ступени.
Емельянова Дарья (Зерносовхозская СШ) 1 место среди девушек IV ступени.
В общекомандном зачете сборная команда Мелекесского района стала ПОБЕДИТЕЛЕМ соревнований с количеством очков - 5429.
Поздравляем Мелекесских спортсменов и желаем новых побед!