Письмо водителю — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
Письмо водителю

В целях пропаганды среди детей и подростков соблюдения Правил дорожного движения и привития навыков безопасного поведения на улице, формирования сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности в условиях дорожного движения, привлечения школьников к пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах Дом детского творчества в период с 9 по'27 октября 2017 года проводит муниципальный конкурс работ по ПДД среди учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования «Мелекесский район» «Письмо водителю» совместно с отделом ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский».
На сегодняшний день на конкурс поступило    53 работы из 9 школ. Наиболее активными участниками конкурса стали учащиеся средних школ № 1 р.п. Мулловка (13 работ), с. Александровка и школы № 2 р.п. Новая Майна (по 9 работ), с. Тиинск (8 работ). Средняя школа с. Лесная Хмелевка представила 5 работ. На одну работу меньше прислала средняя школа с. Никольское-на-Черемшане. Средняя школа № 1 р.п. Новая Майна выставила на конкурс 3 работы. По 1 работе получено от средней школы с. Рязаново и основной школы с. Бригадировка. Итоги конкурса будут подведены 31 октября.
Сегодня (26 октября) в р.п. Мулловка учащиеся средней школы № 1 совместно е инспектором группы пропаганды ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский» В. Большебородовым проведут акцию «Письмо водителю», в ходе которой авторы писем будут вручать их водителям.