Продолжаем поддерживать наших солдат! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
Продолжаем поддерживать наших солдат!

В Мелекесском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для наших мобилизованных мужчин. Во вторник, представитель цыганской диаспоры Мелекесского района Георгий Алексеевич передал благотворительную помощь куратору волонтерского штаба Мелекесского района #МЫВМЕСТЕ. В данный момент нашими волонтерами составляется список необходимой закупки. К 23 февраля наши солдаты обязательно получат подарки из дома.
Не менее дорогой подарок ребятам отправил на днях и пенсионер с Никольского-на-Черемшане Валерий Филин. Валерий Васильевич передал адресную посылку для своих односельчан которые несут службу в зоне СВО. В посылке он постарался собрать инструменты для строительства, которые помогут обустроить жильё в полевых условиях. Стало известно, что посылка благополучно достигла адресата.