Продолжаются работы по благоустройству — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Продолжаются работы по благоустройству

На территории населённых пунктов Мелекесского района  продолжаются  работы по весеннему благоустройству.
Проведены работы по очистке магистральных и внутриквартальных дорог – 16 тыс.кв.м., снятию объявлений, в том числе рекламных – 5 кв.м. Четыре остановочных павильона приведены в порядок.  Организована работа по вывозу мусора – вывезено 450 куб.м., ликвидировано 3 места стихийного складирования бытовых отходов. Проведена очистка чердаков и подвалов в четырех многоквартирных домах. Полным ходом идет ремонт моста в поселке Труженик.  Проведен тщательный осмотр 11 зданий и сооружений организаций бюджетной сферы.