Сегодня состоялось мероприятие, посвященное 5-летию Ассоциации ТОС Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.

На церемонии поздравления слова благодарности вместе с председателем Ассоциации ТОС города Димитровграда принимали и руководители территориально общественных самоуправлений Мелекесского района, Сахабутдинова Гильнефис ТОС «Чулпан» село Моисеевка и Сенин Алексей ТОС «Юность» село Рязаново.

На торжественном мероприятии была организована концертная программа, на которой выступали творческие коллективы. Также в рамках мероприятия были организованы обучающие семинары где активисты территориального общественного самоуправления смогли обменяться накопленным опытом и обсудить актуальные проблемы.