Ульяновские спортсмены отправились на зимние сельские спортивные игры. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Ульяновские спортсмены отправились на зимние сельские спортивные игры.

18 марта сборная команда Ульяновской области отправилась в г.Тюмень для участия во Всероссийских зимних сельских спортивных играх. В составе сборной команды 28 участников из Мелекесского, Чердаклинского, Старокулаткинского, Сенгилеевского, Барышского и  Ульяновского районов.
В сельских спортивных играх принимают участие представители сельского, лесного, рыбного хозяйств, потребительской кооперации, фермеры, а также работники социальной сферы, проживающие в сельской местности.
В 2019 году в программу включены соревнования по девяти спортивным дисциплинам: гиревому и городошному спорту, лыжным гонкам, полиатлону, троеборьям дояров и механизаторов, соревнованиям спортивных семей, а также шахматам и шашкам.
Ждем от наших ребят только побед!