Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.

30 июня Мелекесский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов. Цель визита - осмотр проведенных ремонтных работ в СК «Нива»  п. Новоселки, обсуждение планов по дальнейшему развитию физкультурного комплекса. В ходе рабочей поездки были даны поручения по выполнению дальнейших ремонтных работ и установке спортивной площадки на территории комплекса. Губернатором принято решение о дополнительном финансировании ремонтных работ и закупке спортивного оборудования.

Затем Сергей Иванович вручил пожарным Краснову С. Н., Ромашкину А.А. и  Лаврентьеву С.А. Благодарственные письма и именные наручные часы за заслуги в обеспечении пожарной безопасности, высокий профессионализм и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга по тушению пожаров и спасению жизни людей в с. Старая Сахча.