Уважаемые жители села Верхний Мелекесс! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
Уважаемые жители села Верхний Мелекесс!

26 мая 2017 года в Центре духовно-нравственного воспитания «Радуга» села Верхний Мелекесс для жителей состоится семинар по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг населению. На встрече будет проведено обучение компьютерной грамотности, рассмотрены вопросы преимущества регистрации на Портале госуслуг и получения услуг в электронном виде, не выходя из дома. Будет оказана помощь по заполнению заявлений на получение необходимых Вам услуг.

Ждём Вас по адресу: с. Верхний Мелекесс, ул. Луговая, д. 24 а.
Начало в 10 час. 00 мин.
Приглашаем всех жителей села принять участие!
                                                                                                                                            Администрация МО
                                                                                                                                            «Мелекесский район»