В Мелекесском районе продолжили очищать дороги и вывозить мусор — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
В Мелекесском районе продолжили очищать дороги и вывозить мусор

В населенных пунктах Мелекесского района продолжается работа по благоустройству территорий. Очищено 24 тыс.кв.м. магистральных и внутриквартальных дорог. Ликвидировано два места стихийного складирования бытовых отходов. Очищены два остановочных павильона, сняты объявления, в том числе рекламные – 6 кв.м. Освобождены от мусора  и грязи чердаки и подвалы многоквартирных домой (7 домов). Подходят к завершению ремонтные работы моста в поселке Труженик. Организована очистка от мусора территорий  и придорожных  полос подъездных дорог, прилегающих к полигонам твёрдых бытовых отходов и свалкам – 5000 кв.м.