В Мелекесском районе стартует конкурс среди некоммерческих организаций, в границах территории МО «Мелекесский район» Ульяновской области на предоставление субсидий. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.

Конкурс проводится в целях реализации муниципальной  программы «Содействие развитию институтов гражданского общества, поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и добровольческой (волонтерской) деятельности в Мелекесском районе Ульяновской области на 2017-2021 годы». Приоритетные направления конкурса посвящены социальной тематике: образование и культура, в том числе содействие созданию условий для развития дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, краеведческой деятельности детей и молодежи, проведение мероприятий по обеспечению жителей ТОС зрелищно-развлекательными услугами; оказание социальных услуг, в том числе содействие созданию условий для повышения качества жизни людей пожилого возраста, социальной адаптации инвалидов и их семей, развития добровольческой (волонтерской) деятельности; гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, в том числе содействие созданию условий для развития межнационального сотрудничества, сохранения и популяризации отечественного исторического и культурного наследия; развитие  физической культуры и массового спорта, в том числе содействие организации проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий; бытовое обслуживания населения, в том числе содействие созданию условий для обеспечения жителей ТОС услугами по бытовому обслуживанию; организация досуга и отдыха населения, в том числе проведение мероприятий по организации мест отдыха и досуга, игровых детских площадок.
Заявки на участие в Конкурсе можно будет направить с 15 июля  по 15  августа 2019 года  в отдел общественных коммуникаций администрации МО «Мелекесский район» по адресу: 433510, Ульяновская область, г.Димитровград,  ул.Хмельницкого , д.93, каб.306, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, контактный телефон: (84235) 2-42-03.
Итоги конкурсного отбора с указанием списка участников, прошедших отбор, и объёмов предоставленных субсидий будут размещены на официальном сайте МО «Мелекесский район» Ульяновской области.

Порядок.
Внесение изменений в порядок