В Мелекесском районе стартует месячник энергосбережения — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
В Мелекесском районе стартует месячник энергосбережения

Месячник проходит с 16 октября по 16 ноября. В его рамках на территория района пройдёт ряд мероприятий. Главные его цели - поддержка и стимулирование энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Мелекесском районе. В тематических мероприятиях примут участие трудовые коллективы, школьники и жители. Руководители ресурсоснабжающих организаций встретятся со школьниками  и расскажут о сбережении энергии и природных ресурсов в быту. В рамках месячника будут проведены инвентаризация систем уличного освещения и «горячая линия» по качеству работы уличного освещения, тел. «горячей линии» 8(84235)2-73-63.