Вчера состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мелекесского района. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.

Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков совместно с представителями МЧС, главами администраций городских и сельских поселений уделили особое внимание вопросу по подготовке к весеннему паводковому периоду, не оставили без внимания вопрос по обеспечению пожарной безопасности наших жителей. По данному вопросу продолжим проводить профилактические беседы, организовывать мероприятия с учащимися, информировать население. Также обращаемся к жителям нашего района с призывом соблюдать пожарную безопасность. Неосторожное обращение с огнем приводит к пожарам и потере жизни. Просим вас быть внимательными в этом вопросе.
При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону - 101,112.