Владимир Путин: «Информация о проблемах россиян в регионах, поступающая властям, должна быть объективной, а не «причесанной» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.

Об этом президент заявил во вторник во время посещения координационного центра правительства РФ.
«Обратная связь должна поступать из регионов. Нужно наладить эту работу, чтобы нужная информация, не «причесанная», не красиво оформленная, а именно объективная информация поступала в соответствующие структуры, накапливалась и обрабатывалась», - сказал Путин.
Он назвал новый координационный центр кабмина «современным инструментом управления». «Все очень наглядно, дает возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства», - отметил Путин. По его словам, необходимо, чтобы «реально нужная информация поступала в соответствующие информационные блоки и была бы использована для организации работы, принятия решений и корректировки этих решений».