Вниманию многодетных семей! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
Вниманию многодетных семей!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ!!! Напоминаем, что Вы имеете право на «Ежегодную выплату на приобретение школьной формы и спортивной одежды».
Для получения ежегодной выплаты Вам необходимо обратиться в МФЦ с предоставлением следующих документов:
Справки об учёбе в общеобразовательном учреждении на каждого школьника.
При себе иметь свидетельства о рождении детей, паспорта обоих родителей и удостоверение многодетной семьи.
За более подробной информацией и по другим вопросам предоставления мер социальной поддержки рекомендуем обращаться в Отделение областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Мелекесскому району по телефону (84235) 2-41-83.