Всероссийская неделя охраны труда — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
Всероссийская неделя охраны труда

Уважаемые руководители организаций! Согласно приказа Министерство труда России от 19.11.2014 № 913 в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г.Сочи проводится первая Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организационных работ в области охраны труда и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Недели будут работать специализированные консультативные пункты, в которых представители Минитруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.      Оперативную информацию о ходе подготовки Недели, можно получить на официальном  web-сайте Недели по адресу: vssot .aetalon .ru.

Вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в партнерских программах Недели, а также о принятых решениях по участию в Неделе направить в Департамент занятости населения, труда развития социального партнерства Министерства в срок до 03. 02.2015 года на электронную почту 73 trud@mail.ru и  на бумажном носителе.