Встреча с жителями с.Чувашский Сускан — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Встреча с жителями с.Чувашский Сускан

23 апреля Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Михаил Романович Сенюта провёл встречу с инициативной группой с.Чувашский Сускан.
Жители села озвучили проблемные вопросы, касающиеся качества воды, транспортной доступности и бродячих животных. Особое внимание уделили вопросу вывоза ТКО и оплате данной услуги. Вместе с представителями регионального оператора ООО «Экосистема» дали разъяснения жителям по насущному вопросу, обговорили схему установки контейнеров и график вывоза мусора. По информации регионального оператора на этой неделе в с.Чувашский Сускан будут завезены еще 4 контейнера. По итогам встречи было принято решение организовать собрание граждан через 2 месяца и оценить работу по организации вывоза мусора.
Напоминаем вам, что по данному вопросу вы также можете обратиться по одному из телефонов горячей линии: регионального оператора ООО «Экосистема»: 4-09-09. Телефон горячей линии муниципального образования «Мелекесский район» по вопросу вывоза ТКО: 2-73-63