02.06.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
02.06.2020

8 июня в России отмечается День социального работника, который объединяет работников органов социальной защиты населения и центров социального обслуживания.  У истории социальной защиты в нашей стране глубокие корни. Ещё во времена Екатерины II во всех российских губерниях на государственном уровне активно решались вопросы помощи тем, кто оказался в трудной ситуации.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов социальной защиты населения! Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, требующая не только высокой квалификации, но и особого душевного склада. На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую необходимо простое человеческое общение и участие. Благодаря вам теплом и заботой окружено более двенадцати тысяч мелекессцев разного возраста и социального положения. От всей души благодарим вас за ваш нелегкий труд! Успехов вам, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова