06.09.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
06.09.2019

О возможности получения отдельными категориями граждан мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов.
Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Мелекесскому району информирует население о возможности получения отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов.
Граждане, являющиеся региональными льготниками (труженики тыла, ветераны труда федерального значения, реабилитированные граждане и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий), которые отказались от получения ежемесячной денежной выплаты в денежном выражении, могут обратиться за государственной социальной поддержкой по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов.
Государственную социальную поддержку по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов для жителей Мелекесского района осуществляют медицинские организации ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России, расположенные по адресам:
1) г. Димитровград, ул. Лермонтова д. 2А;
2) г. Димитровград, пр. Автостроителей д. 59;
3) г. Димитровград, ул. Ленина д. 33А.
Для консультаций необходимо обращаться к специалистам социальной защиты населения отделения по Мелекесскому району по телефону 2-45-79, либо по адресу: г. Димитровград, ул. Мелекесская д. 34А, каб. 110.

Наши ресурсы