07.04.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
07.04.2021

12 апреля весь мир отмечает шестидесятую годовщину одного из величайших событий в истории человечества – первого пилотируемого полета в космос. Полет Юрия Гагарина изменил мир и в истории человечества началась космическая эра. С этого момента наша цивилизация пошла по пути масштабных научных открытий и создания высоких технологий, которые повлияли на развитие стран и мировоззрение народов, открыли невиданные возможности и перспективы. Мы гордимся тем, что этот научно-технический прорыв был осуществлен именно в нашей стране, а произошло это благодаря таланту, огромному труду и мужеству космонавтов, ученых и всех работников ракетно-космической отрасли.
Дорогие друзья!  Поздравляем вас с Днем космонавтики! От всей души  желаем вам и вашим близким мира, счастья и добра!

МО «Мелекесский район»                                     С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                               О.В. Мартынова