07.04.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
07.04.2021

Для осознания людьми важности здорового образа жизни  ежегодно 7 апреля общественность всех стран отмечает Всемирный день здоровья. Здоровая нация – это основа каждого государства, интеллектуальный потенциал и экономическое развитие. В настоящее время сфера здравоохранения, социальная защищенность граждан и демографическая ситуация находятся в числе приоритетных направлений государственной политики. На территории Мелекесского района успешно реализуются национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография».
Сегодня, для сохранения здоровья населения, главной задачей во всем мире является вакцинация против новой короновирусной инфекции. От того насколько эффективно мы решим эту задачу зависит как скоро мы преодолеем эпидемию.
Дорогие друзья! Помните, что здоровье одна из самых главных ценностей в человеческой жизни, и отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни, ответственное отношение к себе и своим близким позволят сохранить его на долгие годы. В этот весенний день желаем вам крепкого здоровья и долголетия. Берегите себя, своих родных и близких!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                 С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                           О.В. Мартынова

Наши ресурсы