07.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
07.12.2018

9 декабря исполняется 15 лет со дня подписания Конвенции Организации Объединённых наций против коррупции, которую в числе первых подписала Россия. В документе указано, что целью всех государств должны оставаться предупреждение и искоренение коррупции, которая подрывает экономику, ослабляет государство и разрушает доверие общества, а также дает возможность процветать беззаконию и преступности.
В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Мелекесском районе проходит целый ряд различных мероприятий. На заседаниях Межведомственной комиссии по противодействию коррупции, Общественной палаты и Совета по вопросам общественного контроля, семинарах и «круглых столах» будут намечены действия способствующие обеспечить защиту прав и законных интересов граждан и общества от коррупции и ее проявлений.
Уважаемые мелекессцы! Без вашей поддержки невозможна эффективная борьба с коррупцией. Только вместе мы сможем противостоять злу, которое разрушает демократические устои, препятствует росту стабильности, государственности и здоровому развитию общества.


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                     С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                 О.В. Мартынова

Наши ресурсы